городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 марта 2009, 14:08

В Курске пройдет фестиваль «Студенческая весна соловьиного края»

Завтра, 20 марта, в Курске откроется фестиваль «Студенческая весна соловьиного края-2009», который продлится до 29 марта.

По словам председателя областного комитета по делам молодежи и туризму Аллы Чертовой, планируется, что в этом году участвовать в мероприятии будут более 10 тысяч студентов из большинства вузов и ссузов региона. Отборочный этап «Студенческой весны» проходит на базе учебных заведений с начала января текущего года, и по его итогам лучшие исполнители и коллективы примут участие в финальных соревнованиях по таким жанрам, как музыка, вокал, танцы, журналистика и театральное творчество. В этом году мероприятие пройдет особенно широко — конкурсанты смогут продемонстрировать свой талант в таких новых номинациях, как «Оригинальный жанр» (театральное представление), «Концертная программа» и «Молодежное кино».

Итоги конкурса будут подведены в апреле, у наиболее талантливых юношей и девушек появится шанс получить премии губернатора Курской области и Президента РФ, а также принять участие во Всероссийском конкурсе «Студенческая весна». Дополнительным стимулом для ребят станет то, что лучшие из лучших получат от курского губернатора путевки в международный лагерь «Славянское содружество».

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 19 марта 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 995
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 708 477

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024