городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 марта 2009, 17:54

Курская область. Беременная селянка сделала себе «харакири»

Дикий случай убийства матерью своего ребенка произошел 9 марта в селе Кривицкие Буды Беловского района.

Как рассказал газете «Друг для друга» следователь Суджанского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РФ по Курской области Александр Салов, в этом селе живет 33-летняя доярка на местной молочно-товарной ферме. Она никогда не состояла в официально зарегистрированном браке, однако растит и воспитывает двух детей 13 и 15 лет.

Девять месяцев назад селянка вновь забеременела и начала тщательно скрывать от всех свою беременность. Скорее всего она, по словам Александра Салова, хотела тайком от всех родить малыша и, тайком умертвив малыша закопать его. Злоумышленница была довольно крупной комплекции, и до последнего дня ее беременность действительно никто особо не замечал.

И вот вечером 9 марта селянка поняла, что скоро должна родить ребенка. Но когда у нее отошли воды, родовых схваток не последовало и малыш продолжал находиться в утробе. Чтобы не ехать в больницу и не раскрывать «свою тайну», доярка в отчаянии попросила своего 13-летнего ребенка попрыгать у нее на животе, чтобы плод вышел. Но ничего не получилось.

Тогда роженица попыталась сделать себе самопроизвольное «кесарево сечение», нанеся ножевую рану в области живота. Но, в конце концов, испугавшись дальнейших последствий самоэкзекуции, доярка обратилась за помощью к соседям, которые и доставили селянку в центральную районную больницу. Там с помощью специальных стимуляторов мертвый ребенок весом 4 килограмма 300 граммов был извлечен из утробы. Роженицу с серьезной ножевой раной живота поместили в реанимацию.

Игорь ЗАБЕЛИН, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 марта 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 122
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 728 604

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024