городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 февраля 2009, 11:30

Под Тулой найден "Мерседес" с трупами двух москвичей, ехавших в Курск

В Каменском районе Тульской области на участке автодороги Архангельское-Галица в сгоревшем автомобиле "Mercedes-S500" с московским номером найдены останки двух человек — мужчины и женщины. Это были коммерсанты, жители столицы, ехавшие в Курск.

Громкое преступление пытаются распутать работники Следственного Управления Следственного Комитета при прокуратуре России по Тульской области. Уже на следующий день труп еще одного москвича с огнестрельными ранениями головы найден на территории Краснозоренского района Орловской области. Предположительно, этот человек также ехал в автомобиле "Mercedes". Есть версия, что в его салоне находился еще один пассажир – в настоящее время сотрудниками милиции ведется его поиск. Разгадкой тройного убийства занимаются ефремовские и орловские следователи, возбуждено два уголовных дела.

"Возможно, убийство произошло на территории Орловской области, потом к нам привезли машину и сожгли ее с двумя трупами, — говорит руководитель СУ СК при прокуратуре РФ по ТО Андрей Пономарев, — населенный пункт Галицы это глубинка Тульской области, проезжие дороги редко посещаемы транспортными средствами. Обнаруженные трупы настолько сильно обгорели, что тяжело было установить половую принадлежность погибших. На заднем сиденье располагался один труп, а другой — на переднем пассажирском".

Одна из версий следствия — криминальные разборки. Правоохранительные органы не исключают, что преступление может быть связано с убийством криминального авторитета Алика Сочинского, совершенным в Москве. По другим данным, обнаруженный в Каменском районе "Мерседес" принадлежал некоему Мартиросяну, передает "Интерфакс".

В правоохранительных органах Тульской области не исключают, что убийство двоих человек, чьи тела были обнаружены в сгоревшей иномарке на дороге Архангельское-Галица, может быть связано с убийством криминального авторитета Алика Сочинского, совершенным в Москве.

Источники: http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=34039&cid=8,

Газета «Друг для друга», по материалам Интернета

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 10 февраля 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 411
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 665 489

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024