городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 декабря 2008, 12:14

Куряне отличились во всероссийских конкурсах

Как сообщила директор департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике администрации Курской области Александра Коллегаева, наш регион принял активное участие в проводимых в рамках Года семьи федеральных конкурсах.

Так, в апреле этого года прошел региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Моя семья». В нем участвовало более 120 творческих работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Федеральное агентство по образованию отметило работу 14-летнего Кирилла Наплекова из поселка Касторное «Любовь не иссякла» в номинации «Рассказ» специальным дипломом «За особое литературное выражение собственных чувств, понимание самой большой человеческой ценности на земле — ценности семьи».

В конце мая в Ижевске состоялся 5-й Всероссийский фестиваль клубов молодых семей. От нашей области участие в нем принял клуб молодых семей Курска. В Удмуртию отправились семьи Темновых, Бобриневых и Мезенцевых с детьми от 6 до 10 лет. Куряне достойно представили наш соловьиный край: курский клуб стал лауреатом первой степени за патриотизм и вклад в развитие клубного движения, помимо этого, он отмечен дипломом Государственного комитета Республики Удмуртия по делам молодежи за пропаганду духовных и национальных ценностей.

В ноябре этого года во Всероссийском фестивале семейного творчества «Семья талантов» курская семья Поздняковых заняла 1-е место в номинации «Исполнители песни».

А Виталий Величков из Пристенского района занял 2-е место во Всероссийском фотоконкурсе для детей, воспитывающихся в приемных семьях, «Я, мой дом, моя семья».

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 декабря 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 779
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 561 031

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024