городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 октября 2008, 18:00 Спорт

В роли спарринг-партнеров Александра Поветкина выступят не только боксеры

Владимир Хрюнов, менеджер боксера Александра Поветкина из Курска заявил о том, что количество спарринг-партнеров возрастет с 12 до 16, и они будут представителями других видов спорта. Об этом сообщил «Советский спорт» со ссылкой на Livesport. Напомним, курянин поспорит с украинцем Владимиром Кличко за чемпионский титул 13 декабря в немецком Мангейме.

«В рамках подготовки к поединку с Кличко-младшим Поветкина проэкзаменуют 16 спарринг-партнеров, — подтвердил Хрюнов. — Некоторые из них уже были в Чехове. Имею в виду Ларри Дональда, Джамиля Макклайна и Майкла Гранта. Поверьте, остальные спарринг-партнеры будут не хуже. Причем еще одна наша фишка — мы планируем подключить к спаррингам ребят из других видов спорта. Из каких именно? Пока это секрет.

Мы пристально следим за новостями из лагеря Владимира Кличко. И братья Кличко, по-видимому, тоже. Потому что для меня это нонсенс, когда мне звонят боксеры, находящиеся на контракте у промоутерской компании братьев Кличко. Знаете, что они мне предлагают? Поработать спарринг-партнерами Поветкина! По этим звонкам делаю вывод, что у Кличко исправно работают и разведка, и контрразведка".

Хрюнов также подтвердил, что поединок Поветкина с американцем Таурусом Сайксом в подмосковном Чехове собрали большую кассу на продаже билетов, чем бой Владимира Кличко в «Мэдисон Сквер Гардене» в Нью-Йорке с Султаном Ибрагимовым. «Да, ведь бой в Чехове посетили 6,5 тысячи зрителей. У меня есть официальные данные из администрации «Мэдисон Сквер Гарден», поэтому я знаю, что говорю. На бое Кличко с Ибрагимовым куча билетов была роздана бесплатно. У нас же цифра общей выручки за билеты действительно оказалась выше. Кстати, к нам в Чехов посмотреть бой приехали около 200 украинцев — в основном, из Донецкой и Харьковской областей. У меня даже сохранился украинский флаг, на котором ваши соотечественники написали: «Украинцы за Поветкина», — цитирует Хрюнова «Блик».

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/308673

Газета друг для друга», по материалам «Советского спорта»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 21 октября 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 677
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 675 755

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024