городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

22 августа 2008, 16:45 Спорт

На Всемирных играх полицейских курский дзюдоист завоевал две медали

В эти дни в городе Орландо (США) продолжаются Всемирные игры среди полицейских. На полицейскую Олимпиаду съехались более 2 тысяч атлетов из почти 60 стран мира, представляющих различные виды спорта.

Вчера на татами Орландо завершились состязания дзюдоистов, где блестяще выступил известный курский борец, мастер спорта международного класса Денис Карпов. Он работает наркополицейским в областном управлении наркоконтроля и на соревнованиях с США являлся единственным спортсменом из Курской области.

20 августа Денис Карпов отлично выступил в весовой категории до 100 килограммов. Уверенно выиграв все предварительные схватки, наш земляк в финальном поединке красивым броском одержал очередную победу и стал чемпионом Всемирных игр полицейских.

Ну а вчера Карпов вновь вышел на татами Орландо, чтобы побороться в абсолютной весовой категории, где могли участвовать борцы любого веса. В этой категории наш Денис вновь оказался на высоте. Довольно легко выйдя в финал, он в решающей встрече уступил значительно превышающему его по весу сопернику и завоевал в копилку сборной России еще одну (серебряную) медаль состязаний.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 августа 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 701
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 526 890

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024