городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

20 мая 2008, 17:23

Курянин из ревности убил своего приятеля

Жестокое убийство совершено вчера, 19 мая, на хуторе Лучня Медвенского района Курской области.

Как сообщил «ДДД» заместитель руководителя Обоянского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РФ по Курской области Андрей Юдаев, почти целый год в частном доме местного 50-летнего селянина жил его приятель из Курска вместе со своей сожительницей. И вот вчера около пяти часов вечера хозяин домовладения начал приставать к сожительнице своего друга с предложением заняться с ним любовью. Последняя ответила отказом и тут же сообщила о наглых приставаниях хозяина своему гражданскому мужу. Тот, недолго думая, в ярости схватил топор и со всей силы несколько раз ударил наглеца обухом по голове.

Когда пострадавший с сильно разбитой головой упал без сознания на пол, мститель пошел к соседям и попросил их по телефону вызвать на хутор «Скорую помощь». Прибывшие медики уложили еще живого селянина в машину и повезли его в Медвенскую ЦРБ. Однако по пути в больницу пострадавший скончался. Убийцу задержали в тот же день. Против него уже возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 20 мая 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 589
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 533 778

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024