городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

7 мая 2008, 21:00

Курский «Авангард» потерял 4 очка дома

Сегодня состоялся 4-й тур футбольного первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона. В Курске встречались два прошлогодних неудачника первой лиги — «Авангард» и саранская «Мордовия», которые перед началом этого сезона вошли в пятерку фаворитов турнира.

Несмотря на холод, обе команды не продемонстрировали сверхскоростей. Игра изобиловала массой технических ошибок, но не голевых моментов. Временами гости, освоившиеся на курском стадионе «Трудовые резервы», выглядели даже интереснее хозяев. Пожалуй, самые реальные моменты у «Авангарда» были в 1-м тайме, когда на 31-й минуте капитан курян Максим Тищенко пробил под перекладину – выручил вратарь. А спустя 3 минуты после паса Сергея Михайлова Денис Гершун, ворвавшийся в штрафную, бил с лету в «девятку», но не попал.

Ближе к концу 2-го тайма игроки «Мордовии» стали «тактически» затягивать время. Они то и дело валились на газон – по поводу и без повода. Зато на два падения курян – Черемисова и Хотова, — в штрафной, которые, по мнению болельщиков, «тянули» на пенальти, белгородский судья Денис Шпилев не отреагировал. Игра закончилась нулевой ничьей, которая, похоже, была на руку гостям. «Авангард», потерявший 4 очка дома, подал жалобу на судейство за не назначенные 11-метровые.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер хозяев Валерий Есипов в сердцах заявил, что «хуже игру можно представить только в аду». И быстро покинул пресс-центр. Его коллега по «Мордовии» Юрий Уткин заметил, что клуб из Саранска в этом году вряд ли выйдет в 1-й дивизион, поскольку «состав гораздо слабее, чем год назад».

Подробности матча и полные версии интервью тренеров (весьма интересные) читайте в следующем номере «ДДД».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 7 мая 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 891
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 717 373

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024