городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

30 апреля 2008, 16:50

В Курской области мать-садистка зверски убила двухмесячного сына

Леденящее душу убийство произошло в понедельник, 28 апреля, в поселке Золотухино. Как рассказал «ДДД» руководитель Золотухинского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РФ по Курской области Руслан Гилязитдинов, в тот день в райотдел милиции пришла 28-летняя местная жительница.

Рыдая, селянка сообщила, что час назад из частного дома ее знакомого, живущего в поселке Золотухино, был похищен неизвестными лицами ее двухмесячный сын Витя. С малышом она решила навестить в поселке своего приятеля и там, к ее ужасу, маленький Витя был кем-то украден. Немедленно прибыв к указанному дому, оперативники начали тщательный осмотр самого домовладения и прилегающей территории. Неожиданно на крыше сарая стражи порядка обнаружили истерзанный труп пропавшего карапуза, на теле которого отчетливо виднелись следы многочисленных побоев. Сомнений ни у кого не осталось – двухмесячный Витя кем-то зверски убит.

В ходе тщательных следственных действий милиционеры вскоре установили, что жестокое убийство малыша совершила ... сама мать (?!). Нанеся собственному ребенку множественные побои и лишив его жизни, садистка попыталась через сарай перебросить трупик ребенка в растущие за сараем кусты бурьяна. Однако сил у детоубийцы не хватило, и истерзанное тело сына упало на крышу сарая.

Решив, что никто там малыша искать не будет, садистка пошла в райотдел милиции и сообщила дежурному о пропаже сына. В тот же день против золотухинской матери-садистки было возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об ее аресте и заключении под стражу.

Сама же детоубийца, несмотря на неопровержимые доказательства ее вины, продолжает настаивать на версии, что она, якобы, неосторожно уронила сына на пол и он разбился насмерть. И только после этого она, дескать, попыталась перебросить трупик сынишки через сарай в кусты бурьяна, а потом пошла делать в милицию заявление о похищении малыша.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 30 апреля 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 178
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 842 961

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024