городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

25 апреля 2008, 13:06

Курская область. За день в поселке имени Жукова мужчина изнасиловал двух девушек

Два изнасилования за один день совершил на днях 45-летний житель поселка имени маршала Жукова, расположенного в Курском районе Курской области. Это произошло 20 апреля.

Как рассказал «ДДД» следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела при прокуратуре РФ по Курской области Александр Феоктистов, в воскресенье ранним утром и поздним вечером в отдел внутренних дел Курского района обратились две жительницы поселка маршала Жукова. Обе написали заявления о том, что их под угрозой жестокой расправы в грубой форме изнасиловал один и тот же мужчина — житель этого же поселка.

Как показала первая девушка, извращенец напал на нее рано утром, когда она возвращалась с работы. Под угрозой жестокой расправы он затащил ее в свою квартиру и изнасиловал.

Затем около восьми часов вечера этот же маньяк предложил на своей машине довезти до дома несовершеннолетнюю школьницу, живущую в поселке. Когда девушка, не заподозрив ничего плохого, села в салон, легковушка тронулась с места и неожиданно помчалась по направлению к лесу. В лесном массиве мужчина набросился на жертву и, угрожая убить ее в случае неповиновения, изнасиловал.

Оперативная проверка показала, что все факты, указанные потерпевшими девушками, полностью подтвердились. Однако сексуального маньяка по «горячим следам» задержать, к сожалению, не удалось. Насильник ударился в бега. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск. По данным фактом возбуждено уголовное дело по ст. 131 ч.2 УК РФ (изнасилование с угрозой жестокой расправы). Извращенцу грозит до 10 лет тюрьмы.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 25 апреля 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 821
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 862 604

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024