городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

11 марта 2008, 17:16

Курские чиновники обсудили подготовку управленческих кадров

Под председательством заместителя губернатора Людмилы Гребеньковой состоялось заседание Курского регионального отделения комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ был утвержден Указом Президента РФ еще в 1997 году и получил название Президентской программы. В соответствии с ним в каждом регионе в течение 10 лет проводится работа по обучению и подготовке будущих управленцев. За эти годы многие курские предприятия, представляющие практически все отрасли экономики, сумели в рамках программы обучить своих специалистов и тем самым укрепить кадровый потенциал.

Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, на заседании регионального отделения комиссии был заслушан отчет о реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2007 году, поставлены задачи на нынешний 2008 год. В частности, по проведению набора специалистов на обучение в Курскую региональную бизнес-школу. "Решено более активно привлекать к участию в программе представителей сферы здравоохранения, образования, культуры, малого и среднего бизнеса. Что очень важно, обучение специалистов проводится не только за счет направляющих их предприятий, но также при поддержке федерального и областного бюджетов", — сообщили в пресс-службе.

На заседании также было принято решение о проведении конференции, посвященной 10-летию реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров. Она состоится 17 марта в 15.00 в Доме советов.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 11 марта 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 242
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 840 025

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024