городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 января 2008, 16:00

Курская область. Под Золотухино селянка едва не «кастрировала» мужа

Неординарный случай произошел на днях в одном из сел Золотухинского района. Как сообщили в пресс-службе областного УВД, утром в частном доме жена закатила мужу грандиозный скандал на почве ревности.

Так как женщина была довольно крупная и сильная — настоящая деревенская «гром-баба», — она без особых проблем «отвесила» тщедушному благоверному серию тумаков. А затем, чтобы тому впредь неповадно было бегать по бабам, в сердцах ткнула ему в пах подвернувшимся под руку кухонным ножом.

В итоге, как рассказали в Золотухинском РОВД, пострадавший селянин в тот же день оказался в местной районной больнице с «резаной раной полового органа». И хотя рана была не очень серьезной, медики сразу сообщили о необычном пациенте в милицию. Выяснив, что «покушение на мужское достоинство» супруга совершила на почве ревности жена пострадавшего, в отношении сельской «садистки» собрались возбудить уголовное дело по статье 115 УК РФ.

Однако пострадавший супруг не стал писать на свою половину заявление. Сказал следователям, что якобы сам себя поранил, случайно напоровшись в сарае на косу. Так что уголовное дело возбуждать не стали.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 24 января 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 630
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 651 447

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024