городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 декабря 2007, 16:05

В Курской области за сутки погибли 4 человека

Во вторник, 18 декабря, в Курской области произошло сразу четыре происшествия со смертельным исходом. Первый инцидент в четыре часа дня случился на трассе «Селиховы Дворы-Иванино» в Октябрьском районе. Там при столкновении жигуленка девятой модели и автомобиля «Газель» погиб пассажир легковушки.

Следующая авария в половине девятого вечера произошла недалеко от кафе «Белый аист», расположенного на автотрассе «Москва-Симферополь» Курского района. Около этого кафе 51-летний водитель иномарки «Опель» на справился с управлением и сбил на полном ходу пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

Через полтора часа аналогичное ДТП случилось в селе Зорино Курского района. Там водитель КАМАЗа на улице Центральной совершил наезд на 46-летнего местного жителя, который не приходя в сознание в тот же день умер в горбольнице №4.

И, наконец, 18 декабря в курском ГСК-102, расположеном на улице Карла Маркса, в своем гараже был обнаружен труп 44-летнего жителя Курска. Как установило следствие, смерть мужчины наступила от отравления угарным газом.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 19 декабря 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 211
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 728 693

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024