5 ноября 2007, 14:50

В Ростове решается судьба «Авангарда». После 1-го тайма – 1:0

В Ростове-на-Дону проходит матч заключительного 44-го тура в первом футбольном дивизионе. СКА против «Авангарда». Сегодня решится судьба команды Сергея Горлуковича – останутся ли куряне в 1-м дивизионе или покинут его.

Продление нашей прописки возможно лишь в случае победы или ничьей. Если победят армейцы, в 1-м дивизионе останутся они. После 1-го тайма 1:0 ведут армейцы. Гол на 15-й минуте забил Вартан Мазалов.

Официальный сайт ФК СКА ведет он-лайн репортаж со стадиона «Олимп-2»

44' Прошин с линии штрафной пробил в сантиметрах от штанги

41' Хинчагов ворвался в штрафную, и вместо того, чтобы отпасовать на открывавшихся партнеров, полузащитник армейцев пробил выше ворот

39' Кенкишвили получил мяч в штрафной, и, оставшись один на один с Ребровым, пробил выше ворот

37' Стефанович нарушил правила в центре поля

36' Кудинов нарушил правила против Кенкишвили на левом фланге атаки армейцев

34' Кусов получил повреждение на половине поля гостей

33' На поле выбежала собака

32' Стефанович пробил выше ворот

31' Снова Луканченков пробил издали, но попал в защитника хозяев

30' Луканченков неточно пробил из-за пределов штрафной

28' Кенкишвили навесил с фланга, но до мяча никто не дотянулся

26' Шишкин получил предупреждение

24' Мазалов со штрафного пробил выше ворот

23' Нарушение правил против Луканченкова в 5 метрах от штрафной

22' Ковнеристов вывел Комленка один на один с Ребровым, который вышел навстречу, но полузащитник армейцев не попал по мячу

19' Хинчагов с 30 метров пробил в сантиметрах от штанги

17' После подачи хозяев с углового, Ковнеристов ошибся на выходе, и мяч едва не влетел в ворота армейцев

15' После прострела Хинчагова с углового, Мазалов с угла вратарской послал мяч в дальний угол

14' После затяжной атаки армейцев, Кондаков выбил мяч на угловой

13' Синяев навесил с фланга, но Коровушкин нарушил правила против Стефановича

11' Кусов с линии штрафной головой пробил выше ворот

11' Кусов в борьбе с Кудиновым добился аута

10' Луканченков получил предупреждение за грубый фол в центре поля

8' Кусов принял мяч в штрафной, но неточно отпасовал на Кенкишвили

6' Команды атакуют, но до ударов по воротам дело пока не доходит

3' Армейцы нарушили правила в центре поля

1' После подачи, Ковнеристов спокойно забрал мяч в руки

1' Гости заработали первый угловой