городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

22 мая 2007, 15:16

В Курске выберут лучшую остановку и лучший магазин бытовой техники

В Курске объявлены конкурсы на звание «Лучший специализированный магазин сложной бытовой техники» и «Лучший остановочный комплекс».

Как сообщили в пресс-службе мэрии, организаторы — сотрудники департамента потребительского рынка и защиты прав потребителей Курска — надеются таким образом способствовать повышению уровня обслуживания горожан, а также активизировать работы по благоустройству территорий и внешнему оформлению торговых точек.

Заявки на участие в конкурсах с краткой характеристикой предприятия будут приниматься в департаменте по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей по адресу: улица Ленина, 1 до 1 августа.

Участниками конкурса «Лучший остановочный комплекс» могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Курска розничную торговлю через павильоны, являющиеся частью остановочных комплексов.

Члены жюри будут оценивать рекламно-информационное оформление торговых точек, уровень культуры обслуживания покупателей, соблюдение действующих норм и правил организации торговли, закона «О защите прав потребителей», учитывая отзывы контролирующих и надзорных органов, а также внешнее благоустройство объектов и санитарное состояние прилегающей территории.

По таким же критериям будут выставляться оценки и в другом конкурсе. Однако, как пояснили в пресс-службе мэрии, кроме этого, здесь будут учитывать внедрение прогрессивных методов организации торгового процесса и предоставление дополнительных услуг.

Включиться в соревнование за звание «Лучшего специализированного магазина сложно-бытовой техники» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории города розничную торговлю сложной бытовой техникой через специализированные магазины с площадью торгового зала не менее 100 квадратных метров.

Этот конкурс будет проходить в два этапа. На первом студенты проведут анкетирование горожан, делающих покупки в магазинах-участниках. Второй этап предусматривает посещение торговых залов членами жюри.

Итоги конкурсов будут подведены к 10 сентября. Победители получат дипломы и ценные подарки.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 мая 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 269
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 523 458

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024