городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

28 апреля 2007, 15:00 Спорт

Курский кикбоксер Гамзат сразится на московском ринге с чемпионом Украины

Как сообщил сайт www.fightclub21.ru на ринге бойцовского клуба «Арбат» в Москве 2 мая состоится несколько увлекательных боев профессиональных кикбоксеров. В одном из них выступит наш известный земляк Гамзат Исалмагомедов.

Главным событием станет бой за титул чемпиона России по профессиональному кикбоксингу в разделе «лоу-кик» в весовой категории до 67 килограммов. Вакантный титул оспорят Николай Бубнов из Владимира — призер чемпионатов Европы и России 2006 года и Михаил Мишин из Волгограда — призера чемпионата мира-2005, призера чемпионата Европы по тайскому боксу-2006. Бой пройдет под эгидой Профессиональной ассоциации кикбоксинга России — 8 раундов по 2 минуты.

Это будет повторная встреча спортсменов. В феврале в поединке за этот титул в самом начале боя Бубнов получил рассечение брови. Врач соревнований принял решение остановить поединок. По правилам Профессиональной ассоциации кикбоксинга России чемпионский пояс считается не разыгранным, если не преодолен 4-раундовый рубеж.

Также в рамках программы вечера состоятся еще 2 боя по кикбоксингу среди профи. В весовой категории до 76 килограммов Рустам Гогуев (Московская область) — 2-кратный призер чемпионата России (лоу-кик) выйдет на ринг против чемпиона России-1999 по кикбоксингу, чемпиона России по боям без правил-2006 Рамазана Абдулмеджидова по прозвищу «Резак» из Кинешмы.

Наибольший интерес у курян вызовет поединок Гамзата Исалмагомедова против украинца Андрея Осадчего из Сум в весовой категории до 86 килограммов. Напомним, Гамзат является чемпионом мира-2003, 2-кратным чемпионом Европы по версии WBKF, чемпионом России по кикбоксингу (лоу-кик). В своем последнем бою он по мнению судей уступил в бою за чемпионский титул. Теперь у Исалмагомедова есть шанс набрать новые очки в рейтинге. Его соперник — чемпион Украины-2006, финалист чемпионата Украины-2004 по кикбоксингу (в разделе «лоу-кик»).

Ссылка: http://fightnews.ru/nikolay_bubnov_i_mihail_mishin_osporyat_titul_chempiona_ross

Газета «Друг для друга», по материалам fightnews.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 28 апреля 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 596
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 858 379

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024