городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

13 апреля 2007, 12:34

«Динамо-2» (Курск) одержало победу и потерпело поражение на выезде

Вторая команда курского «Динамо», выступающая в баскетбольной женской суперлиге «Б», провела два выездных матча. Наш дубль играл в Казани и Самаре, добившись 50-процентного результата.

9 апреля в казанском «Баскет-Холле» молодые динамовки уверенно одолели сверстниц из команды НУР-2. Хозяйкам лишь в первой четверти удалось на равных соперничать с курянками. Второй и третий периоды остались за «Динамо», а в заключительной десятиминутке татарские баскетболистки совсем скисли, проиграв 4:22. Итоговый счет – 74:42 в пользу гостей.

Лучшими в курской команде стали Кристина Авсеенко, набравшая 15 очков, Раиса Леньшина и Наталья Виеру (по 12). У хозяек самой результативной с 11 очками оказалась Светлана Алешикрва.

Через день, 11 апреля, в Самаре «Динамо» противостоял дубль ЦСКА – ВБМ СГАУ. Упорнейший поединок завершился победой хозяек площадки с разницей всего лишь в одно очко – 77:76. Вся встреча напоминала «качели», в которых удачливее оказались самарские девушки. Больше всех очков в матче (21) набрала Ольга Жужгова из СГАУ. У курянок тройку самых результативных составили Александра Приступа (19 очков), Екатерина Нечепаева (17) и Людмила Селезнева (14).

Курское «Динамо-2» делит 9-11-е места в суперлиге "Б" с ВБМ СГАУ и «Чевакатой»-СДЮШОР. У нашей команды 14 побед в 30 матчах. До конца регулярного чемпионата курскому дублю осталось провести еще 4 встречи. Ближайшая из них пройдет в Курске против «Шелена-ЕТК-2» (Красноярск).

Завтра важный матч предстоит и первой команде «Динамо». В рамках 1/4 финала чемпионата России наши баскетболистки в Видном сразятся с подмосковным «Спартаком». В серии плей-офф до двух побед предусмотрены 3 игры. 17 апреля соперники встретятся в Курске, а 20-го, если понадобится, снова в Видном.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 апреля 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 294
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 549 483

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024