городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 марта 2007, 16:43

Сутки до боя Поветкин – Бостис: менеджеры едва не подрались в отеле

Завтра в немецком городе Росток состоится 11-й бой курского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина на профессиональном ринге. Его соперник — американец Дэвид Бостис. В этот же вечер в полутяжелом весе дебютирует младший брат Поветкина Владимир.

Как сообщается в официальном пресс-релизе телеканала РЕН-ТВ (3-я кнопка), бой восходящей звезды профессионального бокса Александра Поветкина 3 марта будет показан в прямом эфире. Предварять главный поединок дня будет специальная программа с Марией Румянцевой (начало в 22.00 3 марта), в которой можно будет увидеть сюжет из Курска о подготовке к бою российского боксера. Своим мнением по поводу матча поделятся бывший боксер-профессионал Александр Золкин и шеф-редактор журнала «PROспорт» Евгений Зуенко. Зрители РЕН-ТВ смогут увидеть и дебютный бой на профессиональном ринге боксера полутяжелого веса Владимира Поветкина. И, как всегда, зрителей РЕН-ТВ ожидает участие в увлекательной интерактивной игре, победитель которой станет обладателем 25 000 рублей и перчаток с автографом Александра Поветкина.

Между тем, по данным сайта pro-box.ru, вчера между менеджером Поветкиных Владимиром Хрюновым и представителем Бостиса Стивом Манистрели произошла небольшая стычка. Прямо в отеле. Как сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России Хрюнов, Манистрелли решительно выступил против того, чтобы его боксер жил в одном отеле с будущим соперником. Бойцы и их менеджмент проживают в гостинице «Radisson SAS» в городе Росток (Германия), где 3 марта и состоится поединок Поветкин – Бостис.

«Отель для Манистрели, разумеется, никто менять не стал, — сообщил из Германии Хрюнов. – Он просто переселился в другое крыло, но ситуация конечно сложилась неожиданная и неприятная».

Сам же соперник Поветкина сохраняет спокойствие. «У меня есть записи боев Поветкина, — рассказывает Бостис. – Наш план просто начать боксировать, привыкнуть к сопернику в первых раундах, а затем дождаться ошибки. Победа над Александром Поветкиным могла бы начать заново мою карьеру. Я не пропустил много ударов за свою карьеру, еще чувствую, что способен что-то показать».

По информации сайтов AllBoxing.ru и Газета.ru, в начале недели Поветкин завершил заключительный этап подготовки к поединку против Бостиса. «С Сашей работали известный боксер Кевин Джонсон и еще несколько спарринг-партнеров, – сказал менеджер боксера Владимир Хрюнов. – Тренировки с разноплановыми боксерами помогли выработать несколько вариантов ведения боя. Мы тренировались в пригороде Берлина. В Кимбауме ранее располагалась база подготовки сборной ГДР по различным видам спорта. Хорошие условия для работы позволили Александру подойти к предстоящему поединку в отличной боевой форме».

Однако на места с хорошими условиями подготовки, а также просто временной жизни всегда есть спрос. Вот и будущие соперники не смогли разъехаться и выбрали в немецком городке Росток один и тот же отель под названием «Radisson SAS». В результате бой чуть не состоялся прямо в отеле...

Газета «Друг для друга», по материалам pro-box.ru, AllBoxing.ru и Газета.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 2 марта 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 383
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 665 461

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024