городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

27 декабря 2006, 15:46

В Брянске курская корпорация «ГРИНН» открыла 9-й гипермаркет «ЛИНИЯ»

Сегодня, 27 декабря, в Брянске на улице Брянского фронта, 2, курская корпорация «ГРИНН» открыла круглосуточный продовольственный гипермаркет «ЛИНИЯ» общей площадью 15000 квадратных метров. На торжественном открытии нового магазина присутствовал губернатор Брянской области Николай Денин и другие VIP-персоны. Это еще одно доказательство того, что для города это важное событие, ведь сегодня здесь появился еще один социально значимый объект.

Гипермаркет в Брянске стал девятым в самой крупной торговой сети в Центральном Черноземье под маркой «ЛИНИЯ». В настоящее время магазины «ГРИННа» успешно работают в Белгороде, Курске, Старом Осколе, два в Воронеже, в Липецке, городе Грязи Липецкой области. Вчера был открыт гипермаркет в городе Железногорске Курской области. Все они являются социально значимыми объектами, поскольку цены в них в среднем на 15% ниже, чем в других городских магазинах.

Появление круглосуточного гипермаркета «ЛИНИЯ» в Брянске — отличный новогодний подарок для всех жителей этого города. Фирменным знаком курской торговой сети стали формат магазина «Cash & Carry»; 32 кассы на выходе из огромного зала самообслуживания площадью 7000 квадратных метров; современное торгово-холодильное и стеллажное оборудование; технология разделки мясных туш перед покупателями за стеклом торгового зала; выпечка хлеба на глазах у покупателя; ассортимент в 15 тысяч наименований; низкие цены; наличие стоянки на сотни машин и возможность выхода к автомобилю с покупательской тележкой. Все это позволяет обслужить до 15000 человек в день. Благодаря открытию «ЛИНИИ», 400 человек, плюс еще 100 арендаторов будут обеспечены работой и стабильной зарплатой.

Завтра, 28 декабря, будет открыт 10-й гипермаркет «ЛИНИЯ». Юбилейный «народный магазин» появится в Орле.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 27 декабря 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 978
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 823 500

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024