городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

26 декабря 2006, 17:38

Курская область. В Железногорске открылся восьмой гипермаркет «ЛИНИЯ»

Сегодня, 26 декабря, во втором по величине городе Курской области Железногорске корпорация «ГРИНН» совместно с российско-чешским предприятием «МАТИС» открыла торговый центр. Он появился на территории центрального рынка. Общая площадь торгового центра — 10000 квадратных метров.

В его состав вошли продовольственный гипермаркет «ЛИНИЯ», который размещен на первом этаже. На галерее второго этажа и в предкассовой зоне первого этажа располагаются торговые павильоны, собственником которых является «МАТИС».

Гипермаркет, открытый в Железногорске, стал восьмым в самой крупной торговой сети гипермаркетов под маркой «ЛИНИЯ» в Центрально-Черноземном регионе. В настоящее время «народные магазины», как окрестили их покупатели, успешно работают в Белгороде, Курске, Старом Осколе, два — в Воронеже, Липецке и городе Грязи Липецкой области.

Многие железногорцы хорошо знакомы с «Линией» по курскому гипермаркету. И хотя магазин в Железногорске немного меньше по размерам – вместо 32 касс покупателей обслуживают 20, в остальном никаких отличий от курской «Линии» нет. Это круглосуточный магазин формата «Cash&Carry». Широкий ассортимент (15 тысяч наименований!), низкие цены, наличие стоянки на сотни машин, удобное расположение – все это позволит обслуживать до 10000 человек в день.

Железногорский гипермаркет станет важным социально-значимым объектом для жителей города и области, поскольку большие объемы продаж позволят держать в нем цены до 15% ниже, чем в других магазинах города. Кроме того, его открытие обеспечит достойной и стабильной зарплатой около 500 железногорцев, в том числе 100 арендаторов.

До конца года корпорация «ГРИНН» откроет еще два круглосуточных гипермаркета. 27 декабря «ЛИНИЯ» открывается в Брянске, а 28 декабря — в Орле. Орловский гипермаркет станет юбилейным, 10-м по счету, в торговой сети курской корпорации «ГРИНН».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 26 декабря 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 713
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 526 902

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024