городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 декабря 2006, 10:34

Курск встречает победительниц «Евровидения»

В родной город Маша и Настя Толмачевы, 2 декабря триумфально победившие на детском песенном конкурсе «Евровидение», прибыли ранним утром на поезде. Вместе с девочками приехала мама близняшек Марина Владимировна и съемочная группа телеканала «Россия». Сестренок встречали, как национальных героев.

На перроне курского вокзала под звуки песни "Весенний джаз", с которой Маша и Настя выиграли в Бухаресте, их чествовали представители областной и городской администраций, ученики и педагоги 45-й школы, где учатся девочки, родственники, друзья и просто поклонники. Все с цветами и подарками. Несмотря на раннее утро, встреча победительниц "Евровидения" получилась торжественной. По городу развешаны растяжки и расставлены красочные щиты с поздравлениями и фотографиями Маши и Насти.

Сегодня сестер Толмачевых к первому уроку ждут в родной школе. Их 3 «Б» класс подготовил для близняшек самодеятельный концерт. К поздравлениям присоединятся все учащиеся и педагоги. В актовом зале детской школы искусств №1 Курска состоится встреча победительниц "Евровидения" с общественностью города и творческой молодежью. Намечена встречса с местной прессой. Весь день сопровождать Машу и Настю будет съемочная группа из Москвы, которая делает документальный фильм о близняшках, их семье, учебе и друзьях.

До этого сестры с родителями 10 дней провели в Москве. Семья Толмачевых жила в подмосковном пансионате «Ватутинки». Их время было расписано по минутам: интервью, съемки для журналов и телепроектов: «Танцы со звездами», «Песня года», «Ночной полет», «Секрет успеха», «Пусть говорят». Они встречались со звездами эстрады и представителями ТВ, поздравлявших сестер и даривших им подарки. Можно сомневаться, немало презентов и приятных сюрпризов для Маши, Насти и их родителей приготовлено и в Курске.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 14 декабря 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 302
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 728 784

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024