городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

4 декабря 2006, 10:50

Курская корпорация открыла в Липецке седьмой гипермаркет «ЛИНИЯ»

В субботу, 2 декабря, в Липецке на проспекте 60 лет СССР торжественно открыт седьмой продовольственный гипермаркет курской торговой сети "ЛИНИЯ".

Этот уже второй в Липецкой области круглосуточный гипермаркет формата «Cash&Carry». Первая «ЛИНИЯ» была открыта в октябре в городе Грязи.

Жители Белгорода, Курска, Старого Оскола, Воронежа уже хорошо знакомы с ассортиментом, качеством обслуживания и низкими ценами в «ЛИНИИ». Магазины такого типа среди жителей Черноземья прослыли «народными». По результатам исследований, проведенных АКМ «Столица» в Воронеже, гипермаркет «ЛИНИЯ» занял лидирующие позиции по уровню популярности среди населения (1 место – 27,93%) и по ценовой политике («цены действительно низкие, а не как в некоторых магазинах, позиционирующих себя как эконом-класс»).

Липецкий гипермаркет станет важным социально-значимым объектом для жителей города и области, поскольку большие объемы продаж позволят держать в нем цены до 30% ниже общегородских. Пенсионерам, а также молодым и малообеспеченным семьям «ЛИНИЯ» дает возможность экономить, приобретая недорогие продукты. В гипермаркете удобно делать покупки для всей семьи сразу на неделю.

Торговая сеть «ЛИНИЯ» продолжает быстро развиваться в Центральном Черноземье. Вслед за гипермаркетами, построенными в Белгороде, Курске, Старом Осколе, в Воронеже (в столице Черноземья их два), Липецке и городе Грязи Липецкой области, корпорация «ГРИНН» до конца года расширит сеть до 10 «народных» магазинов. Новые гипермаркеты в этом году будут открыты в Брянске, Орле и городе Железногорске Курской области. Расширение самой крупной в Черноземье торговой сети «ЛИНИЯ» за счет увеличения товарооборота позволит сделать цены на продукты еще ниже во всех гипермаркетах.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 4 декабря 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 442
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 852 225

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024