городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 октября 2006, 14:36

Курская корпорация "ГРИНН" открыла пятый гипермаркет сети "ЛИНИЯ" в Липецкой области

В пятницу в городе Грязи Липецкой области торжественно открыт пятый продовольственный гипермаркет курской торговой сети "ЛИНИЯ", быстро развивающейся в Черноземье.

Этот круглосуточный гипермаркет формата «Cash&Carry» — первый в России столь крупный продовольственный магазин в малом городе. Общая площадь «ЛИНИИ» составляет 10000 кв. м.

Гипермаркет является важным социально-значимым объектом для города и всей Липецкой области. Магазины такого типа называют «народными», поскольку большие объемы продаж позволяют держать в них цены до 30% ниже общегородских. Пенсионерам, а также молодым и малообеспеченным семьям «ЛИНИЯ» дает возможность экономить, приобретая недорогие продукты. В гипермаркете удобно делать покупки для всей семьи сразу на неделю.

Каждый день в новой «ЛИНИИ» будут совершать покупки до 10 тысяч человек. Гипермаркет расположен возле автостанции, в идеальном, с точки зрения транспортных развязок, месте и обустроен бесплатной стоянкой на несколько сотен автомобилей. До него удобно добраться практически из любой точки города Грязи на машине или на общественном транспорте.

По насыщенности оборудования, техническим и архитектурным решениям «ЛИНИЯ» соответствует всем международным стандартам. Прямо на глазах посетителей в современной пекарне будет печься хлеб по особым фирменным рецептам, в мясном отделе свежие туши будут разделываться в присутствии покупате-лей, превращаясь в мясопродукты и полуфабрикаты. Помимо торгового зала площадью 4000 кв. м., оснащенного 20 кассами, большие площади отданы арендаторам, здесь откроются магазины местных предпринимателей, известных в Черноземье фирм и сетевых компаний.

Гипермаркет в городе Грязи стал пятым в торговой сети «ЛИНИЯ». Вслед за гипермаркетами, построенными в Белгороде, Курске, Старом Осколе, Воронеже и Грязях, курская корпорация «ГРИНН» откроет новые магазины: в октябре — в Липецке, в ноябре – второй в Воронеже и до конца года в Брянске, Орле и городе Железногорске Курской области.

Стоит отметить, что грязинская «ЛИНИЯ» открыта в свободной экономической зоне «Липецкая» по просьбе губернатора Липецкой области Олега Королева. На открытии присутствовали представители администрации Липецкой области, областного совета депутатов и местной власти. Гипермаркет стал первым объектом в программе, которая должна объединить промышленные предприятия Липецка и города Грязи.

На правах рекламы

газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 232
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 559 484

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024