городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

9 августа 2006, 16:31

В Курске устроили стрельбу на дороге

ЧП произошло вчера около шести часов вечера. Пожилая супружеская пара переходила дорогу по пешеходному переходу на перекрестке улиц Карла Маркса и Никитская. В это время «Фольксваген-Пассат» поворачивал с Никитской.

Пенсионерка возмутилась, что молодой водитель не уступил им с мужем дорогу. В ответ посыпалась нецензурная брань, а затем раздался выстрел. 23-летний курянин выстрелил в пенсионерку из газового пистолета «Барьер».

К счастью, в женщину он не попал. Муж пенсионерки подобрал гильзу и сказал, что отнесет ее в милицию. Тогда молодые люди выскочили из машины, заломили ему руки и попытались отобрать улику. Но это у них не получилось, и они уехали.

Супруги сразу же сообщили о произошедшем в милицию. Молодых людей задержали по «горячим следам». Стражи порядка обнаружили их на автостоянке торгово-развлекательного центра «Европа».

Как пояснили в пресс-службе УВД Курской области, по данному факту сейчас проводится проверка. За подобное хулиганство молодому человеку может грозить до трех лет тюрьмы. В любом случае приобретение оружия, в том числе и газового, после вчерашнего поступка будет ему запрещено.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 9 августа 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 571
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 864 354

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024