городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 июля 2006, 14:46

Курский «Авангард» начинает второй круг с двумя легионерами

Сегодня курский «Авангард» дома откроет второй круг матчем с хабаровским клубом СКА-«Энергия». Начало матча на «Трудовых резервах» в 18.30.

Накануне этой встречи наш клуб дозаявил двух новичков – опытного скоростного защитника Александра Кудряшова из ростовского СКА, имеющего опыт выступления в высшей и 1-й лигах, а также молдавского нападающего Георге Богю. Таким образом этот форвард стал вторым легионером в «Авангарде» (первый – украинский полузащитник Олег Головань).

Богю известен, как лучший бомбардир двух чемпионатов 1-го дивизиона Молдавии, за полтора года забил 50 голов за клуб «Олимпия» (Бельцы). В составе «Дачии» (Кишинев) играл на Кубок УЕФА, выступал за сборную Молдовы. Первую половину сезона-2006 провел за белгородский «Салют-Энергию», в 18 матчах не раз был близок к успеху, заработал несколько пенальти, но сам отличиться не сумел. В недавнем товарищеском матче с «Факелом» отличился двумя голевыми передачами.

Есть изменения и в СКА-«Энергии». По официальным данным с сайта ПФЛ, клуб покинул хавбек Чадов («Новороссийск»). Усилить хабаровскую команду призваны нападающие Радченко (Украина) и Пиюк («КамАЗ»), а также вратарь Алексеев («Звезда» Серпухов). Курским болельщикам наиболее известен Игорь Пиюк, забивавший "Авангарду" в составе "КамАЗа" в прошлом году и в составе воронежского "Факела" в 2004-м.

ДДД

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 25 июля 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 229
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 687 307

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024