городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 июня 2006, 15:01

Курянку во второй раз лишили родительских прав

32-летняя жительница Обоянского района Курской области Ирина Е. во второй раз привлечена к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Об этом «ДДД» сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области.

После освобождения из колонии, где Ирина отбывала наказание за совершение кражи, она нигде не работала и продолжала злоупотреблять спиртными напитками, не уделяя при этом внимания воспитанию детей – двухлетнего сына и четырехлетней дочки. Мать частенько оставляла их у соседей, либо вовсе без присмотра взрослых.

Установлено, что 2 апреля Ирина закрыла дверь дома на замок, оставив детей одних, и ушла. Лишь через трое суток обеспокоенные односельчане сообщили в милицию, что ни Ирина, ни ее дети уже несколько дней не появляются на улице.

К счастью, с оставленными без присмотра и питания малышами за время отсутствия непутевой мамаши серьезной трагедии не произошло.

Следствием женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ: неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним.

По иску прокурора района жительница Обоянского района лишена родительских прав. Примечательно, что ранее она уже лишалась родительских прав в отношении двух старших детей.

ДДД

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 июня 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 163
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 725 645

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024